Изменение названия финала – как это сделать

The Finals Name Change – How to do it

Изображение: Embark Studios

Если вам не нравится ваше имя, это нормально, но большинство игр не позволяют вам его изменить. Хорошо, что The Finals — это игра, в которой вы можете довольно легко сменить имя. Однако это не сделано в самой игре, вам придется сделать это в браузере или на мобильном телефоне.

Ниже мы расскажем, как изменить свое имя в Финале, а также подробно расскажем, что делать, если это не сработает. Обязательно ознакомьтесь с нашим гайдм о том, как добавлять друзей, если у вас возникли проблемы с этим.

Как изменить свое имя в The Finals

Если вас не устраивает ваше нынешнее игровое имя в Финале, вы можете относительно легко его изменить. Однако менять имя можно только раз в 10 минут. Итак, убедитесь, что вас устраивает ваше новое имя, прежде чем менять его!

  1. Перейдите на сайт Embark Studios и войдите в свою учетную запись Steam, PlayStation или Xbox.
  2. После входа в систему нажмите на имя своей учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  3. Выберите Профиль в раскрывающемся меню.
  4. На странице своего профиля нажмите кнопку «Изменить» рядом с отображаемым именем.
  5. Введите новое предпочтительное имя в поле и нажмите «Сохранить».
  6. Перезапустите финал, и ваше имя будет изменено.

Изменив свое имя, вы готовы начать играть в финале и побороться за первое место в таблице лидеров. Просто не забудьте выбрать имя, которым вы гордитесь и которое хорошо вас представляет.

Имейте в виду, что это не повлияет на ваш тег игрока, PSN или любое другое имя пользователя за пределами The Finals. Это изменит только ваше отображаемое имя в игре.

Если у вас возникли проблемы, например, имя не изменится, хотя написано, что оно изменилось. Вы можете очистить файлы cookie в своем браузере и повторить попытку. Если это по-прежнему не помогает, мы рекомендуем обратиться за помощью на справочный веб-сайт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
999 игр
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: